Ludwig Eibl
(Wien 1842-1918) Schale mit Sommerblumen und Herrenpilzen, signiert L. Eibl, Öl auf Leinwand auf Karton, 38 x 45 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Eibl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler des 19. Jahrhunderts
- 5 St. Petersburger Teelöffel mit Niellodekor,
- **/Briefstück/gestempelt - Partie Blocks und div Neuheiten Kirgistan,
- Brillant Diamant Kulturperlen Collier